Бизнес-портрет, который нужен каждому

Если по каким-то непонятным причинам вы ранее не сделали себе хорошие деловые фотографии, то не все потеряно. Никогда не поздно этим заняться. Тем более, что вы точно не пожалеете. В жизни есть множество ситуаций, когда бизнес-портрет просто необходим. Например, вы являетесь руководителем, а это значит, что хорошая фотография вам нужна регулярно: для публикации в журнале, для сайта компании, даже для страницы в социальных сетях. А если вы находитесь в поиске подходящей должности, то деловой портрет необходим вдвойне. Все знают, что резюме без фотографии малоэффективно.

Мы надеемся, что убедили вас. А теперь маленькая подготовка к съемке:

1 Первое правило звучит так: деловая одежда, в которой вы фотографируетесь, должна быть удобной. Да, это не так просто, но возможно! Постарайтесь выбрать не только красивый вариант деловой одежды, но и привычный. В противном случае - на фотографии будет заметен дискомфорт.

2 Костюм  для руководителя, пожалуй, самый лучший вариант.  Он прекрасно подчеркивает образ серьезного, уважаемого человека, профессионала своего дела. Для менеджера среднего звена будет достаточно просто хорошей деловой рубашки без лишнего официоза.

3 А под этим пунктом у нас информация, которой нельзя пренебречь: на фотосессию необходимо принести 2- 3 комплекта одежды (несколько рубашек, галстуков). Рекомендуем позаботиться об аксессуарах - они хорошо дополняют образ. Запонки, часы, дорогая ручка, блокнот, планшет, телефон, фирменные буклеты вашей компании - берите все:)

4. Этот пункт всем очевиден, но пропустить мы его просто не можем! Накануне фотосессии подготовьте одежду и обувь. Ботинки должны быть чистыми и аккуратными, а одежда выглаженной.

5. А также вещи всем и так понятные, но на всякий случай: накануне фотосессии приведите в порядок руки и ногти. Волосы и кожа должны быть чистыми.

6. И универсальное правило для любой фотосессии: накануне зайдите в Интернет за вдохновением. В качестве примера выбирайте съемки знаменитостей.

7. И последнее: все усилия будут тщетны, если вы придете с предубеждением и негативом. А вот доброе расположение духа положительно скажется на результате съемки:)

Записаться на фотосессию можно по телефону: +7 (967) 612-82-28

Приобрести сертификат на фотосессию можно в этом разделе



Бизнес-портрет, который нужен каждому – фото № 1
Бизнес-портрет, который нужен каждому – фото № 2
Бизнес-портрет, который нужен каждому
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 3