Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться. Егор Григорьев

Егор Григорьев.jpg

В гости к Fashion Box приходит много интересных и талантливых людей. И каждому есть что рассказать. Телеведущий и шоумен Егор Григорьев рассказывает о самом запоминающемся мероприятии в жизни, о своей работе и секретах успеха. Читаем!

Как вы выбрали для себя этот путь?
Егор: Путь очень длинный и тернистый! Моя главная цель была найти сферу деятельности, где я не буду "работать", а буду просто получать удовольствие. После долгих поисков я нашел сферу проведения праздников и поначалу не понимал, как за это могут платить деньги? Ведь это в первую очередь удовольствие для меня! А после 5 лет работы в этой сфере, понял, что хочется узнавать новое и телевидение стало следующим шагом.

Если Вы не Вы, то кто Вы? 
Егор: С 7 лет я занимался борьбой, это была моя жизнь! Я получал удовольствие от каждого похода на тренировку - и уже тогда цели были расставлены на 30 лет вперед, я видел себя тренером. Поэтому я готов к переменам, возможно артист, возможно учитель, да возможно и тренер. Готов к переменам! :)

Расскажите нам о самой интересной идее для празднования свадьбы или другого мероприятия, с которой вы сталкивались?
Егор: Не могу сказать, что прямо самая интересная, но самая запоминающаяся это факт! Мною было проведено свадебное мероприятия для глухонемых. В зале находилось около 60 человек и всего 4 из них могли произносить слова. На протяжении всего мероприятия рядом со мной был переводчик, но всё равно это было тяжело... Эмоции того стоили, это было самое яркое и незабываемое мероприятие в моей жизни. Такие люди одарены сильными эмоциями и энергией. 

Ваше любимое блюдо? 
Егор: Любимое блюдо - это свежая варенная картошка с груздями в сметане и с большим количеством зелени!

Есть ли у Вас секрет, как достичь успеха в своем деле?
Егор: Секрета нет, надо просто работать, работать и ещё раз работать. Смотреть на себя не с одной стороны, а с разных! Главное правило, что дело не в конкурсах, а дело в человеке! Именно сам человек должен быть интересен публике, а не его картинка. На сцене надо быть только собой... Но а чтобы ты был интересен публике, то надо работать, работать и ещё раз работать!

Ваше жизненное кредо?
Егор: Главное, никогда не стоять на месте и каждый день искать в себе силы, чтобы сделать этот мир лучше, чем он был вчера.

4.jpg
Без имени-1.jpg